ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Крановщик » 30 июн 2012, 19:29

Сегодня звонила Анна и сообщила печальную новость,сдачи раньше 15 года ждать уже не стоит.Лэк будет достраивать приоритетные объекты в число которых лохопарк не включен.
Крановщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение случайный гость » 01 июл 2012, 10:01

Я не являюсь дольщиком строительства Лондон парка, но мне даже интересно будет посмотреть что в итоге построит компания, у которой на схеме поэтажной планировки, по крайней мере в 1 и 2 секциях, перепутаны стороны света и солнце будет всходить с другой стороны.
случайный гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ((((( » 01 июл 2012, 13:26

меня интересует Макарони, придумал ли он что-нибудь ? Пустили Вас на объект ? Что будем делать, как жить дальше ? Ждать уже нет сил, нервы на пределе, а Васька слушает, да ест...
(((((
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 июл 2012, 18:20

Массированная отака с информацией о сроке сдачи в 2015 году. ГЫ. то адвокат сказал , ту судья, еще какой перец. А ни кто не задумыался, что в первой очереди 15 парадных и наша супер "честная" стройкорпорация может растянуть срок сдачи хать на год, хать на два. Но в любом случае это не произойдет моментально. Тогда вопрос про что люди говорят про начало и про усредненный срок, про первую или про вторую очередь, или просто по нервам решили проехать еще раз. Первая очереди уже в окнах, кто там гундосил что не остеклят к лету? Задумайтесь. Фасад и внутрянка - еще три года. По мне это не те объемы. Скорее вего начнут сдавать следующим летом и растянут это удовольствие на два года по всем корпусам и очередям, а там глядишь и третья очереди подоспеет. Во когда веселуха начнется.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Для макарони » 01 июл 2012, 22:16

Скажите, а сортир, зачем в соседскую кладовку засунули, это по СНиП?. А двери и вправду надо перенести пусть квартиры побольше будут, а дверные проемы, куда они просятся это для дураков. Не метра бесплатно врагу!!!!!!!!!!!!
Для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщица ЛП » 01 июл 2012, 22:19

Хочу узнать, когда у господина адвоката отпуск, имею желание ему позвонить , но боюсь побеспокоить его в отпуске. Буду очень признательна за ответ от господина Богданкова.
дольщица ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 01 июл 2012, 23:37

Доброе утро! Шипко грамотному.Если ВЬам второй туалет не нужен,то делайте там кладовку.А так как Вы не дольщик,то какого учите других,как нужно проектировать и строить.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Для макарони » 02 июл 2012, 05:43

Спасибо за оценку моей грамотности. Сразу видно, Вы, очень просвещенный и конструктивный человек. По поводу туалета в кладовке, если сделать в соседской квартире для меня, то мне это весьма нравится, пусть будет, а вот если в мою поставят соседский клозет это уже как-то хреново, спать и слушать как спускают унитаз, что в этом поэтического? Двери надо ставить в дверные проемы, а не в "выпердыши" с косыми углами. И чего Вы так защищаете эту планировку, неуч-то это Вы "чудо" архитектор, так сказать "аФтор" сего творения и на СНиПы Вас сразу тянет как на неоспоримый аргумент качества. Вот только те дома которые без всяких снипов строили стоят по триста лет.
Для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 02 июл 2012, 10:19

Добрый день! Меня в моей маломерке все устраивает.И кухня,и клазет,и ванная комната с начинкой.А в кладовке поставлю душевую кабину под свои габариты.На одном балконе сделаю оранжерею.Жаль,что в то время не прихватил соседнюю однушку.Тогда воще бы была у меня хорошая квартира.А то сейчас комнат много,но одни пендюрочки.Гостю! Мои слова,что дай-то бог,чтобы к июню сделали остекление.А обещали к апрелю.Тут один из менеджеров бакланил,что в сентябре краны демонтируют.Посмотрим на его обещалкино.Работ-то отделочных еще уйма,а темпы черепашьи.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 02 июл 2012, 14:31

Что не говори, а планы квартир - еще те красавцы.
А вот эта загигулина с дверьми (как ее назвали выпердыш с косыми углами) -ШЭДЕВР!!! Да еще с перегородкой междой соседями, а не капитальной стеной.
Я так понимаю - это результат перепланировок и трешек в реалы.
Что по этому поводу думает 84?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 03 июл 2012, 14:20

Если вас не устраивает планировка, это ваши проблемы)
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 03 июл 2012, 19:34

Если нас не устраивают темпы строительства это тоже наши проблемы))((. Вообще вс
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 04 июл 2012, 10:39

Шутки шутками, но вот я заметил, что уже начали на одной из башен купол делать. Хоть какая-то радостная новость)
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 июл 2012, 12:47

Да вы, что башни начали делать? А как же Чайка вещала 22 июня, что краны на 1 и 2 секции готовятся к демонтажу? Очередная ложь?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 июл 2012, 12:48

Извиняйте "купол башни"
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоуны » 04 июл 2012, 13:16

Они уже давно смострили купол цирка, и выступают там...
клоуны
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение клоунам » 04 июл 2012, 20:25

да вообще этот комплекс сплошной цирк, когда только эта клоунада закончится ?! Они и не думают набирать рабочих, работают 3 калеки и никакого просвета, хоть бы что-то радостное увидеть, такая погода и все стоит мертво, ни с места
клоунам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 04 июл 2012, 23:06

Каких строителей Л1 должен набирать? Компания Л1 - это пустышка, несколько столов, десяток стульев с диваном для лохов - вот и вся компания. Всё остальное - наёмные бригады строителей с которыми рассчитываются только квартирами. Но эти квартиры практически невозможно продать, агенты недвижимости от товара этой компании шарахаются, дурачков - строителей становится с каждым днём всё меньше и меньше, да и граждан, желающих приобрести квартиру этой компании хоть от Л1, хоть от строителей днём с огнём не сыскать.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 июл 2012, 00:00

"Пустышка" построила больше сотни домов в Питере. Квартиры продаются без проблем, ну кроме наверное ЛП. У меня почтовый ящик завалем предложениями купить недавно построенную квартиру. Непостроенные тоже хорошо продаются. Из личного опыта знаю. Думаю что и ЛП ближе к окончанию строительства будут расхватывать.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 июл 2012, 07:35

А куда ж еще ближе срок окончания строительства? ЛЭК вещает конец 2012 года.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron