ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ригатоне » 11 июл 2012, 11:32

Макарони, не видно логики в ваших все более политизированных слогореднях. Не сдал в 2008 году и не идите в суд - где логика и взаимосвязь?
Люди устали ждать и готовы идти в суд и возвращать средства как раз из-за того что не сдал и непонятно когда сдадут.И качество сданного жилья будет еще большим сюрпризом. Поэтому каждый принимает решения сам. Кто вернул средства уже что-то приобрели и довольны. Рост цен в этой шарашке не значит что он идет во всех компаниях. Приблизительно все на том же уровне в зависимости от периода строительства. И если можно проще простого поставить пашу на место и испортить ему авторитет - так где эта паренная репа?
Все как-то несвязно и не логично становится в ваших постах. ИМХО Как после попойки.(((
Ригатоне
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 11 июл 2012, 15:11

ГосподинРегатоне,изваните я не рвач,не жулик и не вор.И от того,что не пошел в суд,я вииграл.И подошел ко всему аналитически.Обещая сроки 2010 года,я считал,что это реальность,подкрепленная генподрядчиком,а не застройщиком.Но увы!Хотелось как лучше,а получилось,как всегда.Виктор Степанович был хорошиый Мужик.Про рост цен? Посмотрите динамику цен по агенсту недвижимости СПб.А теперь далее...По ЛП на первой очереди осталось квартир в реалезации всего 5%.Это Пашкин резерв на бакшиш.Ну,ребята зачем против фактов переть.Матеметика и криминалистика науки точные.И я вам Америку не открыл.Ну что,пошел я судиться? А деньги чьи я отсудил бы...? правильно! Дольщиков.Да еще Панька бы платил из Ваших денег на всякие подмазки из кармана дольщиков.Дурак он,а вокруг его аферисты.А цены везде растут.Неужели другие фирмы работают себе в убыток.?
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ригатоне » 11 июл 2012, 15:56

Макарони, спасибо за исчерпывающий ответ. Ваша позиция ясна. Цены выросли не значительно и зимой-весной. Почему фирмы должны работать себе в убыток? Просто лэк решил подтянуть до других, строящих и сдающих вовремя. У СК заложен свой куш и распределяя продажи в течении строительства сводят его к необходимому значению, независомо от цен. Пока цены держатся на соотношении покупки\предложения...и замерли в ожидании будущего. Толи кризис будет, то ли обойдется, то ли будут цены расти, то ли нет. Цены на материал поднимутся, но заложенный куш это подоражение проглотит. Чтобы цены на жилье поднялись - нужен спрос. А его нет. Он сейчас уровнялся с предложениями и держится.А лэк уже стал продавать мертвый проект Кондратьевский. Все что это может плохо кончится - упоминать не зачем. И так ясно. Ждем октября. Там все будет яснее.
ЦБ опять судорожно собирает подушку и наверно уронят рубль, чтобы увеличить денежную массу.
Ригатоне
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 11 июл 2012, 16:42

Господин Регатоне,я,честно говоря,сейчас не знаю стоимости кв.м.жилья у ЛЭК-овцев.Оно мне это по фигам.Тут шарахался я по НДВ СПб и увидел,что цены сиганули.Вот и поделился.Этот хмырь болотный обещал своей покровительнице сдать первую очередь к 65-летию окончания ВОВ,чтобы выделить квартиры ветеранам.И скольно на них заработали,т.к. многих уже нет.Вот на жизни одних другие делают бакшиш.А они им счасть делали и его отцу с матерью тоже.Вот тебе и Россия,начиная с 1905 года.и далее.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение наталья 88 » 11 июл 2012, 17:15

а что такое " мёртвый проект Кондратьевский" ?
и почему он " мёртвый" ?? как то не очень понятно.
наталья 88
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Терпела » 11 июл 2012, 17:46

Конечно понять 5 летнее ожидание можно. Но смотрите ближайшее на углу просвещения и культуры стоит дом темпы такие же. Полно идругих долго строев. На объекте всегда много народа,но безусловно могло бы и больше. Нужно признатьс лук сегодня прикладывает немало усилий. Стройку явно собираются заканчивать. Думаю нам надо помочь. Строят очень хорошо. Скор сдача. Кто еще не купил приходите быстрей пока не подоржало. Ну а откуда еще ждать денег.
Терпела
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 11 июл 2012, 18:59

ну-ну, психотерапевт новоиспеченый, сами занимайтесь аутотренингом, не агитируйте, видно невооруженным глазом и чувствуется, откуда ветер дует. Стройку уже 5-й год заканчивают, а андреев 1-ю очередь сдал в 2011 г. Все хорошо, прекрасная маркиза, "стройка идет хорошо" - ну и балдеж ....юмористы...
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 11 июл 2012, 23:01

"Предыдущим".Стройку обещали сдать в декабре 2008 года.Сейчас июль 2012 года.Согласно арифметическим законам стоительство первой очереди заканчивают 4-ый год.А Андреев в моем догове сдал в четвертом квартале 2010 года,но всвяи с кризисом срок сдачи перенесен на год позже.А эта балтушка-училка как людям будет в глаза смотреть.Питерские "аристократы",выросшие из жулья.Ладно смердов обманывают,а причем ветераны ВОВ.Они отстояли Ленинград,Чтобы в нем рождались и жили такие,как Андреевская хунта.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 июл 2012, 08:35

А молодым жить не надо, подумаешь, их обманули, заработали на одну квартиру, заработают еще, давайте вообще как в СССР, трехколесные велосипеды продавать только участникам ВОВ. А может не надо заниматься популизмом, надо еще подумать кому хуже, и от обмана кого больше общество вред получит, от не рожденных детей, или от детей недополучивших из-за того, что родители в съемной квартире живут. Надо уважать старость и заслуги, но и молодость надо тоже любить, она так быстротечна.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 12 июл 2012, 09:02

Господа,доброе утро! Гость,что ерепенишься? Ты молод,вот тебе и флаг в руки.Эти слова за основу были взяты мною,т.к.я их слышал из уст лэковских прихлебателей.Тебя этим обидел? Ну прости,что часто вспоминаю о Ветеранах ВОВ. Живым молодым для жизни,а старики перебьются.К чему же тогда чирикали власть имущие о заботе и доброте для них.Видно просто прокукарекать.Давай забудим о них,как это сделали трио.Только в моей семье шестеро не вернулось домой.Мне старшая сестра говорить,что плач в нашем доме был постоянным атрибуом.А хорошие были дяди у меня.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ага...оптимисть » 12 июл 2012, 09:49

Терпела писал(а) :
> Конечно понять 5 летнее ожидание можно. Но смотрите ближайшее на углу
> просвещения и культуры стоит дом темпы такие же. Полно идругих долго
> строев.
Только его уже сдают, в конце года ключи, при том что цена таже. Это рант строит Актерский проект. Можно зайти в свою уже будущую квартиру и купить, что понравится. А тут все "валерьчнка" льется - успокойтесь, ждите, у се нормально...

> Нужно признатьс лук сегодня прикладывает немало усилий.

это точно сказано = лУк = прикладывает усилия, чтобы от него сильно плакали
ага...оптимисть
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение evka2 » 12 июл 2012, 13:29

http://www.sdam78.info
КОЙКА 200 руб. ВИД НА ЭРМИТАЖ!
evka2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:25

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение что может быть? » 12 июл 2012, 14:32

Почитайте ветку Полифаса, проект рай в шалаше. Потроили, даже подвели газ, воду, электричества, а жить не могут, т.к. нет разрешения на строительтво. Как бы с лп так не получилоь......
что может быть?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 12 июл 2012, 14:55

Да уж, у них там совсем печальная история. Ну скоро мы узнаем про разрешение на ЛП.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 12 июл 2012, 15:28

Да скорее бы уже. 90 дней уже почти заканчиваются.
Гость
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение mssg4me » 12 июл 2012, 17:15

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=143&m=7&y=2012
mssg4me
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 15:46

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 13 июл 2012, 13:21

О, отлично, свежачок.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 13 июл 2012, 13:22

У кого есть аккаунт на вдолевку вот хорошая подборка фотографий( пользователь колпин делал фото отчет).
http://www.vdolevke.ru/objects/127/46460.html
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 13 июл 2012, 13:26

Фоток вроде больше, но качество подкачало. Зато, со всех сторон можно посмотреть)
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 13 июл 2012, 13:37

Там еще подобные фото отчеты есть, только я не могу найти ссылки.
Гость С++
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron