ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 июл 2012, 00:35

Гость+ писал(а) :
> А Что там вообще на кондратьевском планируется?


Вероятно реанимируют проект, который заморозили в 2009г на уровне свайного поля. Информации на сайте ЛЭК пока немного:

09.07.2012

ОБ ОТКРЫТИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО БРОНИРОВАНИЯ КВАРТИР В ЖК "МАРШАЛ" (угол Кондратьевского пр. и пр. Маршала Блюхера)

с 09 июля открывается предварительное бронирование квартир в жилом комплексе "Маршал" (угол Кондратьевского пр. и пр. Маршала Блюхера).
С планировками квартир, стартовыми ценами и условиями продаж, а также с условиями предварительного бронирования можно ознакомиться в офисах продаж Компании, а также в консультационном пункте на объекте (на пр. Маршала Блюхера между Лабораторной ул. и Кондратьевском пр.)
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 июл 2012, 13:25

От до сих пор не могу понять, что вы такого увидели в этом бронировании. Такое ощущение, что вам лишь-бы бучу поднять, неужто опять Диалог хочет митинг школия устроить?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 13 июл 2012, 13:35

Тут речь идет о том, что кто-то покупал квартиру и их перекинули на другие объекты(не за даром конечно-же). Только вот остается один вопрос, а кого перекинули-то? Никто об этих людях не слышал. Никакой информации в интернете по этому поводу нет. Фактов ноль. Гоголь уже что-то подобное написал.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость С++ » 13 июл 2012, 13:36

"Мертвые души" том 3 какой-то)
Гость С++
 

Re: ЛЭК

Сообщение light » 13 июл 2012, 13:44

Вот именно, что фактов ноль, так зачем волноваться пока это не подтвердится. Может это очередная какая-нибудь провокация со стороны недольщиков.
light
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость С++ » 13 июл 2012, 13:47

Гость правильно писал, похоже, что диалог опять баблосы хочет с митинга срубить. Ну или арв опять людей к адвокатишке заманивает.
Гость С++
 

Re: ЛЭК

Сообщение Люблю ЛЭК » 13 июл 2012, 15:43

Чего то не пойму, сегодня работников ЛЭКа разнос на работе устроили, там премии лишили и выгнали на Домконтроль бабло отрабатывать?
Люблю ЛЭК
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 июл 2012, 16:20

Ага, и "В долевке" только они дольщики, а остальные либо боты, либо АРВ .
Гость
 

Ice Age: Continental Drift Movie Trailer

Сообщение tughetalerush » 13 июл 2012, 20:10

Download Mission: Impossible 4 Movie, http://my.opera.com/community/forums/to ... id=1467352 - Mission: Impossible 4 Movie film downloads, Download Mission: Impossible 4 Movie In Hd Formats, Mission: Impossible 4 Movie Download For Mobile.
tughetalerush
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 13 июл 2012, 20:15

Не специалист в психологии, но тут и дилетант безошибочно определит паранойю: " Аааа... Всё пропало. Везде АРВ и его "боты". Было бы неплохо, если бы в результате лэкеи коллективно выбросились из окон своих недостроев.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 14 июл 2012, 01:20

Не понял от кого паранойя исходит. По моему как раз от ботов. Но это их проблемы. На то ни и боты что бы параноить. А вообще разговор ни о чем. По поводу перекида информация есть. Кому интересно может найти, даже на этом сайте.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 16 июл 2012, 14:26

Откуда и куда перекиды то?
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость С++ » 16 июл 2012, 16:17

Вам-же писали, что перекидывали с Кондратьевского на другие объекты, только скорее всего это все вранье.
Гость С++
 

Re: ЛЭК

Сообщение Квадрат » 17 июл 2012, 13:20

Группа дольщиков дома 19 по Варшавской улице (застрйщик компания ЛЭК, переименованная в Л1) намерена принести губернатору Петербурга Георгию Полтавчекно в электронном виде. В Смольный доставят письмо с видеообращением о ситуации, сложившейся на объекте. Будут представлены на Ipad и фотографии документов и все необходимые материалы, подтверждающие плачевное состояние дольщиков.
На данный момент этот дом сдан и заселен жильцами, которые, однако, уже несколько лет не могут получить собственность на свои квартиры. По их предположениям дом перезаложен в банке Павлом Андреевым, хозяином Л1 (ЛЭК). Им предлагают доплатить за несуществующие квадратные метры. Помимо этого дом крайне некачественно построен, утверждают дольщики. Из его стен вываливаются кирпичи, массово взрываются счетчики электричества и возникает целый букет проблем более характерных для старых домов. То есть, полученные квартиры не соответствуют обещанным по целому комплекту параметров и обладают ужасающе низким качеством.
Люди просят губернатора разобраться с их проблемами, то есть помочь им получить собственность на квартиры и наказать строителей.
На самом корпусе Ipad будут фломастером нарисованы подписи 150-ти дольщиков этого дома. Это первое в мире письмо-обращение, выполненное в виде электронного устройства, по сути - толстой электронной бумаги.
Квадрат
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 17 июл 2012, 15:41

А это ответ на ложь лэкеев, утверждающих, что продажь по Кондратьевскому небыло, и обманутых покупателей, перекидов и судов о возврате незаконного обогащения тоже .

14.04.2009: Где находятся квартиры по рекордно низкой цене - 1,67 млн рублей? «««
В Калининском районе - в жилом комплексе на пересечении Кондратьевского пр-кта и проспекта Блюхера, в Московском районе - в жилом комплексе на пересечении ул. Орджоникидзе и проспекта Космонавтов.

20.03.2009: Видела рекламу, квартира за 1 650 000 руб.,это "утка"? Где информация на Вашем сайте о данном проекте? «««
Нет, это не утка. Это квартиры студии на начальной стадии строительства при 100%-й оплате:
в ЖК на углу пр.Блюхера и Кондратьевского,
в ЖК на углу ул. Орджоникидзе и пр. Космонавтов,
в ЖК "Лондон Парк" (2-я очередь)

Информация взята с сайта лЖэка, который он переделал и стерилизовал, но она сохранена на архивных сайтах, и её нетрудно найти.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Для Айпадоносцев. » 17 июл 2012, 16:01

>Будут представлены на Ipad.

А первый или второй? Просто мне интересно, за сколько продались.
Для Айпадоносцев.
 

Re: ЛЭК

Сообщение Тому у кого нет айпада » 17 июл 2012, 23:24

А завидовать нехорошо. Люди на все готовы, чтобы решить проблемы, т.к. довели их до ручки. А вы все гроши за продажу считаете. По себе судите?
Тому у кого нет айпада
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 00:07

Ха-ха. Живу на Варшавской 19. Собственность кто хотел уже оформили. Кирпичи нигде не сыпятся. Кладка на самом деле качественная. Зачем так глупо врать не понимаю. Легко же проверить. Дом на самом деле очень неплохой. Продуманный дизайн, лифтовые шахты отделены от квартир, поэтому никаких технических шумов. Плюс местоположение отличное. Проблемы были, лифты не сразу включили, с оформлением собственности затянули, но сейчас все нормально.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Шмэк пэк » 18 июл 2012, 07:38

Вот идиоты, у них все хорошо, а они пороги чиновников окалачивают и унижаются перед ними. Дайте догадаюсь с трех раз кому такая мысль в голову может прийти?! Лакею!!! Они всем отделом прадаж там "живут" и у них естественно все хорошо.
Шмэк пэк
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 18 июл 2012, 08:10

Гость писал(а) :
> Ха-ха. Живу на Варшавской 19. Собственность кто хотел уже оформили. Кирпичи
> нигде не сыпятся. Кладка на самом деле качественная. Зачем так глупо врать
> не понимаю. Легко же проверить. Дом на самом деле очень неплохой.
> Продуманный дизайн, лифтовые шахты отделены от квартир, поэтому никаких
> технических шумов. Плюс местоположение отличное. Проблемы были, лифты не
> сразу включили, с оформлением собственности затянули, но сейчас все
> нормально.


Реально сходите и посмотрите, если не верите. Качественная кладка, все работает, собственность многие, если не большинство, уже оформили. Сутяжники же всегда найдутся. Вон народ и со "Строительным трестом" судится:
http://www.kurier-media.ru/article/2870/
хотя вроде бы неплохая компания. Проблемы всегда и во всем можно найти.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron