УНИСТО Петросталь, ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Битый » 23 апр 2012, 09:26

Понимаю, что задаю глупый риторический вопрос, однако: никому не кажется, что для сравнительно небольшого застройщика такая куча больших проектов - непосильный груз? Конечно, никто (особенно среди представителей застройщиков) не верит во второй кризис, но не круто ли Петросталь взяла разбег? Не хочется купить и остаться у разбитого корыта в момент, когда что - нить где - нить в Америках приключится. Я хожу по рынку сравнительно давно, Петросталь мне нравится, но страх...Сложно выбирать.
Битый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:20

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение К3 » 01 май 2012, 12:11

Вчера 30 апреля были на площадке. Построено 6 этажей 1 корпуса и начали строить первый этаж 3 корпуса,делают опалубку первого этажа,( фундамент уже поставили). Вроде стали побыстрее работать. Посмотрим что будет дальше. Второй корпус пока не начинают. Всем привет.
К3
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Luanea » 09 май 2012, 22:40

Подали заявку на вступление в группу. пока здесь новости - ездили уже на стройку два раза - сегодня уже увидели достраиваемый 7 этаж первого корпуса. У строителей был выходной, но в принципе процесс идёт, и мы рады.
Мы вот задались вопросом - а сантехника при отделке под ключ предусматривается? только завтра будем связываться с нашим менеджером, может, кто пока ответит?

Договор, как я поняла, обсуждению подлежит, но изменению - нет (((
Luanea
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом: Дом в Мурино

Сообщение Natalia-112 » 11 май 2012, 21:51

Сантехника будет, но малобюджетная, пол- в санузле- краска, в комнатах-ламинат, двери-шпонированные, входная-деревянная (или вроде того), счетчики на электричество и воду, оклейка стен обоями, тоже, видимо, простенькими. Но за такие деньги особо много хотеть нельзя.
Natalia-112
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Ptahi » 16 май 2012, 11:06

Всем привет!
Были на объекте 14/05.Время- около 21-45. Работы вовсю велись.Много русских строителей.
1к- начали 8 этаж
2к-заливали цоколь
3к-пока стоит на уровне готового первого этажа
У нас ПДДУ. Основной должны подписать до 25/06/2012, но чувствую, что не получится вовремя.
Согласна со всеми высказываниями по поводу "незаинтересованности" в процессе менеджеров Унисто. Грустно. Надеемся на Лучшее)))))))
Ptahi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:55

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение мирон » 15 июн 2012, 18:35

Привет!Решаюсь на покупку квартиры в Тридевятке,есть свежие новости?
мирон
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение К3 » 19 июн 2012, 22:34

Здравствуйте! Были на объекте 15.06.12г. первый корпус - льют 11 этаж; второй корпус -льют 3 этаж; третий корпус - построено 4 этажа. Стройка расширяется. Ставят забор и делают разметку (вбили в землю колышки) для строительства будующих корпусов. У нас предварительный договор долевого участия. Основной должны подписать до 25.08.2012. Ждем с нетерпением конца строительства. Пока идут в ногу с выполнением плана, без задержек.
К3
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Дима » 25 июн 2012, 23:18

Опасно! звонил узнавал у них как происходит оплата, цены конечно заманчивые, НО все платить надо по предварительному договору, а ДДУ типа в августе (а будет ли он?), т.е никаких гарантий. А предварительный договор, мало того что сам по себе незаконен и противоречит 214ФЗ, так по нему и застройщик обязанностей никаких не несет. Те кто все таки рискнет, связаться с ними по предварительному оплатить - мой Вам совет, обязательно настаивайте чтобы Вам в этом договоре сроки подписания ДДУ обязательно прописали, иначе, если что, Вам и в суд несчем пойти будет, будете ждать год (так как если в предварительном не указаны сроки то он действует год), а через год непонятно что еще будет. Если рискуете то рискуйте с умом, берите с собой юриста!
Дима
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Сета » 26 июн 2012, 08:30

Дима, не наводите панику, если считаете необходимым Привлекайте юриста. у меня ДДУ по первому дому на руках, до него заключали ПДДУ со сроками заключения основного, и еще доп соглашение о переносе сроков.
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Дима » 26 июн 2012, 21:21

Сета: Я не навожу панику просто высказываю свои небольшие опасения, тоже очень хочется квартиру в этом доме, но если бы как положено было - заключили ДДУ зарегестрировали его в УФРС, а потом оплата по этому ДДУ, вот так по правильному должно быть - и если бы так было то было бы все просто идеально. Я понимаю что застройщику лучше сначала деньги получить, а потом уже ДДУ итд. Просто у меня очень плохой опыт есть работы по предварительному с другим застройщиком, поэтому хочется во всем перестраховаться.

"у меня ДДУ по первому дому на руках" что имеете ввиду ??? расскажите если не сложно, это вы наверное не про Тридевяткино ?
Дима
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Сета » 27 июн 2012, 10:11

Есть группа в контакте, смотри выше. Договор заключен по объекту тридевяткино царство
Сета
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Luna » 20 июл 2012, 20:10

Привет всем!
Сегодня подписали ПДДУ (1 корпус "Тридевяткино царство"), основной договор обещают 25 августа 2012. Почитала предыдущие комменты - объясните, плиз, почему у всех разные сроки подписания основного договора (у кого-то в январе, у кого-то в марте 2012...). От чего это зависит - Унисто сроки переносит или "индивидуальное отношение к клиенту"?
Luna
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение belka805 » 20 июл 2012, 23:45

Здравствуйте!

Подскажите, плз, что за проблемы с договором. Собрались покупать кв., но так и не могу понять по отзывам рекомендуете или нет и можно ли исправить шероховатости в договоре, а то мы собираемся использовать субсидию.
belka805
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение belka805 » 20 июл 2012, 23:50

Буду благодарна за ответ.
belka805
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение belka805 » 21 июл 2012, 00:08

И еще вопрос, т.к. я еще не могу войти в группу вконтакте, а договор заключен с Унистопетросталь или с Астрой, как пишут о Новодевяткино (ЖК Фрегат) (viewtopic.php?f=3&t=5475&hilit=%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82&start=40)?
belka805
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Luna » 21 июл 2012, 00:10

belka805, они предлагают подписывать предварительный договор, а основной 25 августа 2012. Никаких исправлений в договоре не делают.
Luna
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение belka805 » 21 июл 2012, 00:40

Luna, спасибо за ответ
А насколько "опасен" этот предварительный договор?
Меня интересует, не могут ли эту квартиру предложить потому кому-нибудь другому?
И , еще, в договоре указан Унисто петросталь?
belka805
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение Luna » 21 июл 2012, 09:31

Да, в договоре указан Унисто.
Насколько я понимаю, то риск двойных продаж есть, т.к. договор нигде не регистрируется. Но они там клянутся-божатся, что все чисто. Я вот пытаюсь выяснить подписывал ли кто-нибудь уже основной договор?
Luna
 

Re: УНИСТО Петросталь, Дом в Мурино (ЖК ТРИДЕВЯТКИНО ЦАРСТВО

Сообщение belka805 » 24 июл 2012, 13:39

Вчера была на стройке. 1 корпус- уже 15 этажей, не смотря на то, что шел дождь и было около 9 часов вечера строители были на площадке. Нижние этажи -кладут кирпич, сорри, не удалось посмотреть на 2 и 3 корпуса, так что по ним ничего не скажу.
Правда мне показалось, что дома как то близко друг к другу, у Вас не сложилось такого впечатления?
belka805
 


Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron