Строительная компания: Элис

Re: Элис

Сообщение Guest » 19 июн 2012, 12:08

Евгений, согласен. Та же ситуация была. У меня теперь квартира в Доминанте. Квартплата там средняя по городу.
Guest
 

Re: Элис

Сообщение Аделаида » 19 июн 2012, 12:14

Ах, Доминанта... Весь этот комплекс представляет собой очень удачный архитектурный проект, выполненный на европейском уровне. Это, пожалуй, один из немногих современных домов, за которые мне не стыдно, в Питере такие здания нынче редкость. Он меня сразу же очаровал, потому что мне важно жить либо в красивом доме, либо в доме с Историей.
Аделаида
 

Re: Элис

Сообщение покупатель » 18 июл 2012, 12:50

Планирует ли Элис строить на северо-востоке города?
покупатель
 

Re: Элис

Сообщение Karina » 19 июл 2012, 12:43

Да куда денутся)) Там многие строят сейчас
Karina
 

Re: Элис

Сообщение Юлий Анатольевич » 24 июл 2012, 16:44

На российском рынке, увы, мало достойных застойщиков. И надо отдать должное Элису - они достраивают дома, держатся на плаву во время кризиса. не кидают дольщиков.
Юлий Анатольевич
 

Re: Элис

Сообщение Миха » 27 июл 2012, 11:30

а на Светлане не Элис строит?
Миха
 

Re: Элис

Сообщение HFHJ » 27 июл 2012, 11:38

миха, где конкретно на светлане? я там видел по крайней мере две стройки, но обе не элиса.
HFHJ
 

Re: Элис

Сообщение Инночка » 07 авг 2012, 14:38

Очень хочу поскорее уже заселиться!
Инночка
 

Re: Элис

Сообщение Миха » 14 авг 2012, 11:20

HFHJ не я уже выяснил, обознался значит. Жаль что Элис там не строит. Мне район Светлановской площади очень нравится. Лучший во всем городе.
Миха
 

Re: Элис

Сообщение Лиль » 15 авг 2012, 15:44

Та ну, на Светлане постоянные пробки. И заводы. Не закрылись поди еще. У Просвета есть преимущество в том, что во всем районе нет ни одного промышленного предприятия. И ветра там всегда свежие с залива и карелии)
Лиль
 

Re: Элис

Сообщение Катя Сан » 17 авг 2012, 16:22

А что там за железные дороги проходят? Я на карте видела севернее Просвета, за Гранд Каньоном. И еще какие-то странные станции в районе Верхнего Суздальского озера: "Юный" и "Озерная". Кто знает, что это?
Катя Сан
 

Re: Элис

Сообщение Сан де Миша » 17 авг 2012, 16:38

А это, Сан-Санна Катя, Земля!
Сан де Миша
 

Re: Элис

Сообщение Рудольф » 20 авг 2012, 15:20

Между просветом и парнасом дорога для товарных поездов, но не знаю, ходит ли сейчас там что-нибудь.
"Юный" и "Озерная" - это станции детской железной дороги. Если интересно, посмотрите в википедии "Малая Октябрьская железная дорога)
Рудольф
 

Re: Элис

Сообщение ВладиславР » 22 авг 2012, 15:19

Кто слышал, у Элиса будут новые проекты?
ВладиславР
 

Re: Элис

Сообщение _Константин » 22 авг 2012, 15:47

Ну будут, разумеется. Что за странный вопрос)
_Константин
 

Re: Элис

Сообщение долгушина » 23 авг 2012, 15:36

Качеством в Озерках не довольна,кругом арматура торчит,дюбели,дырки в полу и стенах такие,что соседние квартиры видно.Двери входные перекошены,а то и вообще отломаны,стоят рядом,вентиляция не подведена в квартире,только обрезанные трубы торчат,герметик на окнах отваливается!!!!!!!Не знаете,друзья,где посмотреть разрешение на ввод объекта здания № 2 в Озерки Стиль Тауэр?На здание № 1 разрешение от 09.08.2012 размещено,сообщите ссылку ,пожалуйста, на здание № 2.
долгушина
 

Re: Элис

Сообщение Вера. » 23 авг 2012, 17:24

В моей квартире все в рамках приличия. Грязно, конечно, но все равно впереди ремонт. Общалась с одним из жильцов Доминанты по поводу приемки, он сказал, что по его опыту у Элиса с качеством все в порядке, квартиры соответствуют своей ценовой категории.
Вера.
 

Re: Элис

Сообщение Дмитрий1983 » 24 авг 2012, 13:26

Неизвестный застройщик - нет ясности насчет него.
Дмитрий1983
 

Re: Элис

Сообщение Б » 24 авг 2012, 16:21

Неизвестный застройщик??? Молодой человек, вы ветку часом не попутали?)))
Б
 

Re: Элис

Сообщение Joker » 24 авг 2012, 16:44

Элис известная и давно не молодая компания. На питерский рынок сейчас пришло много новых застойщиков, так что сия СК, пережившая кризис, на этом фоне выглядит динозавром, выжившим в ледниковый период
Joker
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron