ЗАО «MR Group», Дом: ЖК Ясный

ЗАО «MR Group», Дом: ЖК Ясный

Сообщение Wise » 29 янв 2016, 17:54

Отзывы о доме ЖК Ясный
Wise

Re: ЗАО «MR Group», Дом: ЖК Ясный

Сообщение Александ Рамвеев » 17 июн 2016, 10:24

Рассматриваю вариант покупки квартиры в Ясном, понравилась двушка 56 квадратов, 2 этаж. Вообще думал посмотреть еще один ЖК, но новость о возможном подорожании квартир торопит скорее определяться. Решил не откладывать оформление квартиры в долгий ящик, чтоб потом не переплачивать. Поеду на днях в естатет.
Александ Рамвеев

Сообщение Игорь п » 17 июн 2016, 18:47

Добрый вечер. Смотрим квартиры в Ясном, дома хорошие и район мне нравится, да и сравнивая со вторичкой решили, что этот вариант нам подходит. Увидели что несколько компаний продает квартиры. Знаю что лучше покупать квартиры напрямую у застройщика, без привлечения третьих лиц. Но застройщик не продает. Форумчане, кто через какое агентство покупал тут квартиры? Какое впечатление сложилось и что можете посоветовать?
Игорь п

Сообщение laura » 18 июн 2016, 00:17

Кто знает, можно ли Ясненскую квартиру приобрести в ипотеку?
laura

Сообщение Иван Назаров » 20 июн 2016, 00:35

Конечно можно! Сейчас в ипотеку можно все что угодно купить. У ясного много банков с которыми они работают и предложений по кредитованию. Недавно видел инфу о том, что их аккредитовал Сбер по программе государственной поддержки. Процентная ставка 12%, первоначальный взнос – 20% от стоимости.
Иван Назаров

Сообщение Pita » 20 июн 2016, 11:56

Мне нравится эстатэт. У них цена на квартиры такая же, как у застройщиков, но частенько проходят акции. Видел, например, беспроцентную рассрочку.
Pita

Сообщение laura » 21 июн 2016, 01:14

Спасибо за такую шикарную новость. Процент порадовал☺ Посмотрела по другим банкам… 14% в среднем. Ощутимая разница конечно.
laura

Сообщение Юрец » 21 июн 2016, 15:40

Условия у всех трех агентств (Метриум, Бест и Эстатет) одинаковые, как и наличие квартир! Так как условия диктует МР Групп. Поэтому выбирать можно не от компании, а от менеджера - нравится или не нравится.
Юрец

Сообщение Сеня » 22 июн 2016, 10:40

Динамика строительства Ясного радует! Корпуса начали стремительно расти ввысь☺ А строители как муравьи, без выходных там трудятся…Я по вэбке наблюдаю.
Сеня

Сообщение Kita » 22 июн 2016, 15:20

Стоимость оформления в Естатет 0,5%. Эта сумма входит в стоимость, у кого ипотека достаточно внести 15тыс и дождаться решения банка! Сейчас есть возможность забронировать у них любой вариант на 2 месяца если продаёте свою квартиру.
Kita

Сообщение Polina » 22 июн 2016, 23:38

Живу недалеко от стройки, поэтому хорошо знакома с районом и вижу темпы строительства. Если б я брала квартиру в Ясном, выбрала бы корпус Борисовский. Если жить на верхнем этаже в 3 секции, вид из окна будет шикарным… Эх, как жаль, что у меня нет денег:D А комплекс очень классный!
Polina

Сообщение Катюшка Сова » 23 июн 2016, 10:09

Мне нравится как строят Ясный, и по дизайну и по идеям архитектуры. Дизайн ведь разрабатывало какое-то известное бюро.
Катюшка Сова

Сообщение rita sun » 23 июн 2016, 23:29

А МРы никогда не строят лишь бы сдать. Знаю несколько людей, купивших у них квартиры в других объектах, все очень довольны. Всегда сдают в срок, обещания в плане инфраструктуры выполняют. Да и качество их корпусов и квартир весьма неплохое!
rita sun

Сообщение Виктория Тютерева » 05 июл 2016, 12:07

Меня радует что застройщик собирается облагораживать и озеленять территорию жк. Учитывая, что рядом лесопарковая зона, надеюсь комплекс будет спасен от загазованности и пыли.
Виктория Тютерева

Сообщение ritik » 07 июл 2016, 10:17

Уже настроились покупать квартиру в Ясном. Заехали в ОП, уточнили, какие нужно готовить документы. И только сейчас задумались о шуме из-за Каширки. Для нас это может стать камнем преткновения☹
ritik

Сообщение Jun » 11 июл 2016, 15:00

Если шум для вас единственная проблема – не волнуйтесь. Установите хорошие окна, и никакой шум беспокоить не будет. Я на данный момент снимаю квартиру в этом районе и окна тоже выходят на каширку. На самом деле каширка не самая ужасная трасса. Главное что не на Мкад окна будут выходить!
Jun

Сообщение ritik » 12 июл 2016, 23:15

Спасибо за совет, успокоили. Будем выяснять на счет окон. Вы тоже хотите переехать в Ясный? Уже выбрали планировку?
ritik

Сообщение Jun » 13 июл 2016, 10:30

Я уже купила квартиру, с нетерпением жду когда сдадут комплекс. Снимаю сейчас рядом квартиру, наблюдаю за строительством, да и переезжать потом проще будет. Оформила двушку в 1м корпусе на 11 этаже.
Jun

Сообщение Irina and Rus » 13 июл 2016, 19:13

После свадьбы остро стал вопрос собственного жилья. Решили брать квартиру в «Ясном». Понравилась идея закрытых дворов, расположение и инфраструктура. Плюс застройщик порядочный. Берем в ипотеку. Родители дают деньги на первый взнос. А дальше сами выплатим. Посчитали, что лет за 7 погасим кредит.
Irina and Rus

Сообщение Роман Белкин » 14 июл 2016, 11:11

А в каком банке оформлялись?:) Видел, Ясный сотрудничает со многими. Но в каком из них самые выгодные условия?
Роман Белкин

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках