MR Group, ЖК Эко Видное 2.0

MR Group, ЖК Эко Видное 2.0

Сообщение Wise » 18 окт 2017, 14:26

Отзывы о новостройке Эко Видное 2.0 http://msk.stroykontrol.info/new_buildi ... -vidnoe-20 от строительной компании MR Group http://msk.stroykontrol.info/company/mr-group.
Wise

Re: MR Group, ЖК Эко Видное 2.0

Сообщение Панков » 26 фев 2018, 22:48

Хочу съездить посмотреть этот комплекс, кто может подсказать номер маршрутки, на которой можно добраться максимально близко к офису продаж? Я пытался проложить маршрут через яндекс карты, но что-то криво показывает.
Панков

Сообщение Филлин » 28 фев 2018, 14:28

Планирую покупку квартиры тут, но в моем будущем корпусе пока еще не начались продажи. Пока жду, и наблюдаю за происходящим на стройплощадке. Дела движутся шустро, монолитные работы в первом корпусе закончили, а второй пока еще в процессе возведения.
Филлин

Сообщение Амелия91 » 03 мар 2018, 18:37

Ребята, делюсь новостями из ОП! Сейчас действуют скидки 10% на квартиры,. Правда, один корпус только попал под это акционное предложение – Шишкин.
Амелия91

Сообщение Svekk » 05 мар 2018, 20:16

Панков писал(а):
> Хочу съездить посмотреть этот комплекс, кто может подсказать номер
> маршрутки, на которой можно добраться максимально близко к офису продаж? Я
> пытался проложить маршрут через яндекс карты, но что-то криво показывает.
Привет, я ездил на машрутке №471 от Домодедовской, еще от Кантемировской ходит 489 и 1020, ехать прямо в тупик и там буквально рядом офис продаж, он чёрный, я его сразу заметил, когда подъезжали.
Svekk

Сообщение Сашенька С. » 06 мар 2018, 13:24

Филлин писал(а):
> Планирую покупку квартиры тут, но в моем будущем корпусе пока еще не
> начались продажи. Пока жду, и наблюдаю за происходящим на стройплощадке.
> Дела движутся шустро, монолитные работы в первом корпусе закончили, а
> второй пока еще в процессе возведения.
В каком корпусе покупать квартиру думаете? Хотя, я наверное знаю… На берегу хотите, да?)
Сашенька С.

Сообщение Панков » 09 мар 2018, 22:39

Спасибо за ответ, надо будет съездить в выходной, заодно и с районом ближе познакомлюсь, в Видном раньше не был. Надеюсь Эко 2 оправдает мои ожидания, комфорт класс как не крути.
Панков

Сообщение Филинн » 10 мар 2018, 14:31

Мне лично понравился район, рядом есть школа, детские садики, магазинов тоже достаточно. Так что пока у нас что-то появится своя инфраструктура на территории есть где закупиться продуктами или пойти в тренажерку.
Филинн

Сообщение Yanna » 12 мар 2018, 14:49

Амелия91 писал(а):
> Ребята, делюсь новостями из ОП! Сейчас действуют скидки 10% на квартиры,.
> Правда, один корпус только попал под это акционное предложение – Шишкин.

Скидки по какому поводу, праздничные, к 8 Марта?). В Шишкине большой выбор квартир, есть с отделкой и без. Хорошо бы, если на все квартиры делают скидку.
Yanna

Сообщение Амелия91 » 12 мар 2018, 22:43

К 23 февраля и 8 Марта запустили это предложение, но действует до 15 марта, поэтому после праздников можно успеть тоже оформить квартиру. И скидка на все квартиры в Шишкине, с отделкой и без нее. Не часто можно такой выгодный вариант встретить. Например, 14 февраля тоже скидки на квартиры делали, но только на студии.
Амелия91

Сообщение IgoR80 » 21 мар 2018, 11:57

Всем привет, полезная инфа для тех, кто хочет купить квартиру с отделкой, в марте скидки до 10% на жилье в Шишкине. Инфа от менеджера с офиса продаж, звонил мне сегодня.
IgoR80

Сообщение KostyaH » 27 мар 2018, 15:12

IgoR80 писал(а):
> Всем привет, полезная инфа для тех, кто хочет купить квартиру с отделкой, в
> марте скидки до 10% на жилье в Шишкине. Инфа от менеджера с офиса продаж,
> звонил мне сегодня.
Спасибо, 10% это хорошая скидка, учитывая, что цены в Эко 2 и так не слишком высокие, сравнивал с другими жк комфорт класса с подобным расположением. А вы почему себе не берете?
KostyaH

Сообщение IgoR80 » 29 мар 2018, 21:30

Да не за что, я решил брать без отделки, потому что планирую сделать в квартире небольшую перепланировку. Мне нет смысла брать с отделкой чтобы потом все равно переделывать. А вообще вариант с отделкой от застройщика сейчас достойный, если оставлять планировку как предлагает застройщик.
IgoR80

Сообщение Михаил7 » 19 апр 2018, 11:20

Посмотрел рендеры комплекса и информацию на различных источниках в целом все нравится, только не понял, что с паркингом будет? Я его на генплане не обнаружил, а ЖК то большой и нужно будет где-то ставить машины.
Михаил7

Сообщение Rezzz » 23 апр 2018, 12:22

А есть ли тут военная ипотека? Где посмотреть можно условия?
Rezzz

Сообщение Веснушка » 23 апр 2018, 15:53

В первом корпусе принялись за отделку фасадов, уже можно оценить цвет клинкера и примерно представить, как будет смотреться дом.
[attachment=2]фасад1.jpg[/attachment][attachment=1]фасад2.jpg[/attachment][attachment=0]фасад3.jpg[/attachment]
Вложения
фасад3.jpg
фасад3.jpg (126.46 КБ) Просмотров: 4823
фасад2.jpg
фасад2.jpg (121.15 КБ) Просмотров: 4823
фасад1.jpg
фасад1.jpg (176.38 КБ) Просмотров: 4823
Веснушка

Сообщение Shuu90 » 23 апр 2018, 19:26

Красивая отделка, мне нравится, что она такая вот пестрая. Как на примерах. А вот примерно представить вид корпуса я не могу потому что каждая секция будет разного оттенка.
Shuu90

Сообщение Леееек » 24 апр 2018, 14:10

Кто является тут главным подрядчиком? Я так понимаю, что мр груп – это именно застройщик? Так?
Леееек

Сообщение Георгий Панкратов » 26 апр 2018, 15:00

Михаил7 писал(а):
> Посмотрел рендеры комплекса и информацию на различных источниках в целом
> все нравится, только не понял, что с паркингом будет? Я его на генплане не
> обнаружил, а ЖК то большой и нужно будет где-то ставить машины.
Привет, так около корпусов будет много карманов для парковки, кроме того я общался с менеджером когда оформлял квартиру, он сказал что еще будет большая стоянка около корпуса Левитан. Территория комплекса у нас большая, так что с парковками все должно быть нормально.
Георгий Панкратов

Сообщение Филлин » 26 апр 2018, 23:45

Сашенька С. писал(а):
> Филлин писал(а):
> > Планирую покупку квартиры тут, но в моем будущем корпусе пока еще не
> > начались продажи. Пока жду, и наблюдаю за происходящим на стройплощадке.
> > Дела движутся шустро, монолитные работы в первом корпусе закончили, а
> > второй пока еще в процессе возведения.
> В каком корпусе покупать квартиру думаете? Хотя, я наверное знаю… На берегу хотите,
> да?)

Да, хотелось бы жить в квартире с видом на Купелинку. Мне не принципиально важно переехать поскорее, поэтому я готов подождать, пока корпус построится. Единственное что волнует – стоимость квартиры. Будет ли она выше, чем в других корпусах?
Филлин

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках