ГК Главстрой

ГК Главстрой

Сообщение mikl » 07 апр 2011, 13:25

Отзывы о застройщике из Петербурга ГК Главстрой https://msk.stroykontrol.info/company/glavstroy
Вложения
908.jpg
908.jpg (4.06 КБ) Просмотров: 6123
mikl

Re: Главстрой

Сообщение Татьяна » 06 авг 2011, 17:04

квартал шкапина-розенштейна был расселен несколько лет назад из-за непригодности проживания...теерь они улучшились?????он стал экологически чистым и пригодным для жилья???
Татьяна

Сообщение анатолий » 06 авг 2011, 17:25

поддерживаю вас,татьяна,тоже интересует данный вопрос
анатолий

Сообщение yammi » 15 мар 2012, 08:07

Шкапина - трущобное место.Ну посносили там развалюх, место то тоже самое осталось. Там и промзона с предприятиям, и ветка желдоровская с отстойником,да и речка-гавнотечка. Нужели у кого-то есть желание покупать себе квартиру в таком месте???.
yammi

Сообщение джон » 26 июн 2012, 10:47

Доброго времени суток, друзья! я купил квартиру в Эмеральде пару месяцев назад. После того, как Сбербанк-Капитал и АН Служба недвижимостиразбежались инфы по объекту в интерненте днем с огнем не сыщешь. что там с продажами и строительством на данный момент для меня лично покрыто тайной. Есть ли у кого-то есть какаие -нибудь новости по ходу строительства?как там дела вообще?
джон

Сообщение Anna » 01 апр 2013, 12:08

Средняя компания. Приемлемые цены и адекватное качество жилья.
Anna

Сообщение Лидия » 23 авг 2019, 15:46

В городе Железнодорожный микрор.Центральный достраивают последние 4 корпуса.Качество стройтельства ужасное. Панели устанавливают бракованные. Штукатурку стен не проводят, межпанельные швы не герметизируют. И по-этому в квартирах как в проходной трубе дует ветер из всех стыков между плит. Я живу в таком уже второй месяц.Просто ужас.Хочется бежать из такого дома. ДДУ оформляют на фирму ДОК 6 ,которая ничего не имеет.ВОТ.
Буду обращаться в инстанции.
Лидия

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях