Мособлжилстрой, п. Островцы, ул.Подмосковная, д.10 корп 2

Мособлжилстрой, п. Островцы, ул.Подмосковная, д.10 корп 2

Сообщение mikl » 25 июн 2011, 16:43

Отзывы о доме п. Островцы, ул.Подмосковная, д.10 корпус 2
mikl

Re: Мособлжилстрой, Дом: п. Островцы, ул.Подмосковная, д.10

Сообщение Петрик » 05 окт 2012, 13:16

Интересует сдача долгостроя Подмосковная 10 корп 2.
Петрик

Сообщение платон » 25 окт 2012, 14:18

Сегодня 25,10,2012 Я посетил этот дом. Я его посещал еще месяц назад. За месяц ничего не изменилось. НО сегодня четверг, никого на объекте нет ни бригады строительной, ни кого. Один охранник на входе. Прорпаб который на сотовом телефоне мило ответил что он уже находится на другом объекте, а охранник подвердил опасения Он сообщил что бригада сбежала с объекта и сейчас объект брошен
платон

Сообщение Вася » 02 ноя 2012, 13:54

Прошу тех кто купил квартиру в этом доме выйти на меня. Собираю срочно тех кто купил и ждет сдачи дома Московская область, Раменский район, пос.Островцы, ул.Подмосковная, 10, корп. 2
Вопрос следующий: прораб сбежал со стройки. Я его спросил что случилось, он сказал застройщики не платят. Предлагаю собратся всем кто купил там квартиру maiyshi@yandex.ru
Вася

Сообщение барон » 10 ноя 2012, 18:30

Здравствуйте.Я тоже купила квартиру в этом доме.Обещали сдачу дома в марте,затем перенесли на сентябрь.На телефонный звонок в Мособлжилстрой мне ответили,что якобы с 24 сентября работает комиссия по приёмке дома.Аналогично строился дом №28 (строительный №71).Удалось сдвинуть строительство только после многочисленных акций,голодовок,Обращений к Президенту,Губернатору,Министерству строительства МО.Администрации Раменского района,Хинштейну,самому застройщику.Долго строился дом стр.№29 и у каждого дома,построенного МОСЖ,своя печальная история.Нужно объединяться,как объединялись и действовали люди купившие там квартиры.История противостояния есть на форуме Октябрьский,Островцы,Чулково,но он временно закрыт.
барон

Сообщение Андрей » 25 ноя 2012, 09:13

23.11.этого года я был в конторе . они не владеют обстановкой которая твориться на объекте . отопление не знают когда дадут. все время говорили об обманутых дольщиках которым помогла их компания, намекали что это сделано за счет дольщиков компании. На мои вопросы почему не могут сдать внятного ответа не получил. На стройке работают 6 человек которым выдали зарплату за июль месяц. Конечно не кто работать не будет . Пора бытро собираться в ближайщие время и решать вопрос
Андрей

Сообщение Юра » 25 ноя 2012, 09:19

Вы правы дом не хотя доделывать , так как я думаю не целевое использование денег , рабочим не платят , работают от силы5- 10 человек. компания не знает что твориться на объекте ( не владеют обстановкой) Зима а отопления нет , это говорит что . дом не сдадут в этом году , как обычно принесут на следующий год, а там.... Пора собираться и в месте решать . что делать, депутат , глава района и тд.
Юра

Сообщение барон » 27 ноя 2012, 22:26

Добрый вечер всем.Думаю,что встретиться и наметить наши планы просто необходимо.Предлагайте ваши варианты.Зная манеру поведения Мособлжилстроя в полобных ситуациях могу предположить,что сдача дома надолго затягивается.Советую ,в зависимости от договора,направить письменный запрос с уведомлением в адрес ООО Мособлжилстрой на имя Воротникова А.Р.Можно отправить аналогичные письма в Министерство строительства МО,Главе Администрации Раменского района,Губернатору МО как в письменном,так и в электронном виде.Пусть не оставит нас надежда.
барон

Сообщение Андрей777 » 04 дек 2012, 13:16

04,12,2012
На сегодня никаких движений в доме ни вокруг дома не обнаружено. Дом к отоплению не готов и не подключен. Морозы уже в полной силе а дом у нас в жопе. Прошу всех кто купил там квартиры названивать к Мособлжилстрой в офис недавая этим им спокойно работать(рассиживаться в офисе) Бригад строительных в доме нет
Андрей777

Сообщение барон » 04 дек 2012, 17:55

Добрый вечер.Мы звоним в МОСЖ постоянно,не реже одного раза в неделю.Отвечают,как правило,весьма уклончиво и не распологают информацией о ходе строительства.Мало того,дают недостоверные сведения.Ещё раз предлагаю,в зависимости от вида договора,заказным письмом на имя Воротникова А.Р. требовать ответа на вопрос о времени сдачи дома и получении ключей .Желательно каждому отправить письма с претензиями Главе администрации Раменского района,Губернатору МО,Министерству строительства МО.По сути все мы уже обманутые дольщики и из этого нужно исходить.Спасибо.
барон

Сообщение Гость » 04 дек 2012, 19:58

Предлагаю не просто написать претензию во все инстанции, но и в претензии к мособлжилстрой выставить неустойку по 214-фз. Имеем право, а если еще и каждый напишет, то при личная сумма получится
Гость

Сообщение Видякин » 06 дек 2012, 12:53

Приветствую, коллег по головной боли.
Вчера 05.12.12 посещал стройку и МособлЖИР строй, на стройке тихо, нет клея для укладки плитки, работы не ведутся, строители скучают нет перечисления денег даже за материал.
В отделе продаж сказали, что сдадим в этом году, но я даже предложил с ними поспорить и встретиться 09.01.13.
Я им уже подал претензионное предъисковое письмо, еще в июле этого года, реакции не какой, сообщил что иду в суд согласно 214 ФЗ, ответили - это ваше право.
В общем контора Воротникова просто отстой.
Предлагаю уже начать собираться для коллективного похода в МособлЖИРстрой, с требованиями о сдаче дома, и передаче ключей.
Видякин

Сообщение дольщик » 08 дек 2012, 08:22

Правильно. Пора собраться . Предлагаю в выходные дни 16 декабря в 14.00 у дома
дольщик

Сообщение Юлия » 11 дек 2012, 13:50

Я приеду ,если 16.12. будет сбор.
Юлия

Сообщение Дольщик » 11 дек 2012, 15:00

Живу далеко, слежу за ситуацией по вашим сообщениям. Отпишитесь по возможности как что.
Дольщик

Сообщение дольщик » 11 дек 2012, 20:52

Надо собираться , правильно предлагают. Сидеть и ждать не стоит. Может кому то деньги даром достались? пора призвать компанию к ответу.
дольщик

Сообщение Андрей7777 » 12 дек 2012, 13:31

сегодня 12.12.2012 Уточнял в офисе информацию по здаче дома. Директор послал прямым текстом нахуй, сказал что у него есть другие заботы в мытищах домом они занимаются, ит пока с ним не закончат этот дом их не интересует. Дом на сегодня с открытыми окнами стоит, тоесть отопления не дали, подъезд третий месяц в состоянии развала сос тен начинает отваливатся штукатурка, поли частично залиты и половина не залито полов в подъезде. Щитовые на этажах отсуствуют, провода тупор висят обрывки. В доме никаких бригад не наблюдается(я живу рядом каждый день смотрю за обстановкой.)
Офис строителей мособлжилстрой работает но на вопросы по дому просто врут отнекиваются то документы на подписи то комисия работает. Я запрашивал у раменского района в комитете ответили что от мособлжил сторй никаких документов на подпись не поступало.
Андрей7777

Сообщение Андрей7777 » 12 дек 2012, 13:36

Ребята хватит жевать сопли: сборы назначать возле дома, что ВЫ думаете если мы соберемся то мособлжилстрой начнет шевелится? да срали они на нас и это прослеживается третий год. Необходимо нанимать адвоката и уже действовать в порядке установленном законодательством, а не устраивать как мыши сборы возле дома. Нас даже на территорию дома не пустят. А покричать это вон на площад в кремлб добропожаловать. Давайте найдем место где спишемся организуемся в форум где нужно собрать не отдельных покупателей а всех кто купил квартиры а их должно быть не менее 150 человек, и как люди будут уже запускать в ход запросы заявления требования. Если 150 человек попросит свои деньги обратно или выполнения обязанностейстроителя через документы и суды то Мособлжилстрой тогда жопу порвет свою
Андрей7777

Сообщение Дольщик » 12 дек 2012, 13:37

Постараемся подъехать 16.12. Звонила в комитет по долевому строительству, в отдел по решению проблем объектов незавершенного строительства, там сказали, что ждут от дольщиков обращение с описанием нашей проблемы. Срок рассмотрения один месяц.
Дольщик

Сообщение барон » 12 дек 2012, 16:55

Добрый вечер.В любом случае нужно собраться,т.к. через форум всех вопросов не решить.МОСЖ наши сообщения определённо читает.По опыту обманутых дольщиков других домов нужно выбрать инициативную группу,которая будет представлять наши интересы.Что касается различных обращений,то необходимо собрать максимальное количество подписей обманутых дольщиков.Ещё один повод для общения лично.Предлагаю каждому отправить МОСЖ требование об исполнении обязательства по сдаче дома .Если можно,напишите срок сдачи дома прописанный в ваших договорах.Дело в том,что по 214ФЗ срок сдачи у всех соинвесторов должен быть один.
барон

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках