МФК «Город Столиц» на Пресненской набережной, 8
Строительная компания: Capital Group
Адрес: Москва, Россия - Пресненская набережная, 8с1
Район: Пресненский
Метро: Выставочная
Тип дома: каркасно-монолитный
МФК «Город Столиц» устанавливает новые стандарты комфортного жилья. Апартаменты расположены на 19-73 этажах башни «Москва» и на 19-62 этажах башни «Санкт — Петербург». Панорамное остекление во всех апартаментах обеспечивает великолепные виды, которыми можно любоваться часами.
В МФК «Город Столиц» предусмотрено пять типов жилых апартаментов, которые предлагаются в формате «под ключ» — с выполненными планировками и высококачественным ремонтом.
Планировки выполнены в соответствии с современными стандартами, предъявляемыми к недвижимости класса De Luxe, что предусматривает гардеробные, кабинетное пространство, просторные холлы, комфортные спальни, к каждой из которых примыкают отдельные ванные комнаты. Зоны общественного назначения во всех апартаментах выполнены в формате студии, объединяющей кухню, обеденные и гостиные зоны.
Все апартаменты предлагаются с готовой отделкой пола, стен, потолков, установленными межкомнатными дверьми, сантехникой, встроенной кухней Miele. Высококачественные экологические материалы, сантехника от ведущих западных производителей и новейшие инженерные решения гарантируют самый высокий результат выполненных работ.
Приобретение апартаментов с отделкой, сделанной профессионалами, позволяет сэкономить свое время и дает возможность моментального въезда. Остается только расставить мебель.
Площадь апартаментов — от 102 до 240 кв.м.
Высота потолков — 3 м.
В комплексе предусмотрены фитнес- и SPA-центры, 25-метровый бассейн с панорамным видом на Москву-реку, джакузи, сауна, хамам и русская баня.
С 2012 года в МФК «Город Столиц» запущена комплексная услуга по аренде жилых апартаментов. В рамках услуги Департамент по аренде жилой недвижимости Capital Group предоставляет весь спектр профессиональных сервисов по аренде недвижимости «под ключ»: поиск нанимателя, проведение переговоров, оформление всей необходимой документации, сопровождение арендных отношений на протяжении всего периода действия договора.
Новая услуга ориентирована на клиентов, рассматривающих приобретение апартаментов в многофункциональном комплексе как инвестицию в выгодный и надежный актив, который всегда остается в цене и приносит стабильный арендный доход.
Строительство было начато в 2003 году, но вскоре заморожено после внесения изменений в дизайн комплекса. В 2005 году возобновилось. Строительство завершилось в конце 2009 года.